|  |
Ca ne fait que 200 euros par mois (si on enlève juillet-août). Je ne trouve pas ça cher pour être logé et nourri ! |
|
|
200 euros par mois, sachant que tu n'es que 10 jours par mois à l'internat (si alternance)...
Après, ça dépend des familles, mais je sais que pour mon cas, c'est cher !